Образование.

Информация о реализуемых образовательных программах

Программа воспитания МБДОУ "Детский сад № 6 "Мамонтёнок"

Срок обучения - с полутора лет до завершения дошкольного образования.

Уровень образования – дошкольное образование.

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательных программ в Учреждении не используются.
Дополнительные курсы и дисциплины соответствующей образовательной программой не предусмотрены.

Заключённых и планируемых к заключению договоров с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки  НЕТ.

Воспитанники , являющиеся иностранными гражданами,  детский сад не посещают.

На данный момент детский сад посещает 41 ребёнка.

Общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

41

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Методические и иные документы

1. Лицензия на осуществление образовательной деятельности

ЛИЦЕНЗИЯприлож.1    Выписка из реестра лицензии

Приказ о  внесении изменений в ООП ДО МБДОУ "Детский сад № 6 "Мамонтёнок"

Годовой план работы 2023-2024 год.

Режим дня воспитанников

Расписание НОД