Руководство. Педагогический состав:

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 6 "Мамонтёнок"

Трутнева Наталья Николаевна

тел:89027624035

Тугутаева Татьяна Сергеевна, воспитатель

Образование:  ГУСПО "Усольское медецинское училище"

Общий стаж работы - 13 лет

Педагогический стаж - 1 месяц

Прошла курсы: 2018 г. прошла переподготовку 500 часов в ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж"  воспитание и обучения детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях.

Закомельская Елена Александровна, воспитатель

Образование: ОГОУ среднее професиональное образование " Ангарский педагогический колледж" по специальности " Преподавание в начальных классах"

Общий стаж работы:  11 лет,

Педагогический стаж: 3 года

Прошла курсы:  в 2018 году профессиональную переподготовку в ГБПОУ Иркутской области " Ангарский педагогический колледж"250 часов в сфере " Воспитания и обучения детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях"

В 2019г. ГБПОУ Иркутской области " Иркутский региональный колледж педагогического образования" 96 часов " Методические подходы к реализации содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС"

В 2020 году  ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской Области" 72 часа " Проектирование инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации профессионального тандарта "Педагог"

Зингер Надежда Александровна,воспитатель

Образование:  Ангарский педагогический колледж.Воспитатель детей дошкольного возраста.

Общий стаж: 20 лет

Педагогический стаж: 1 месяц

Прошла курсы: в 2019 г. ГБПОУ  Иркутской области "Иркутский региональный колледж педагогического образования"96 часов " Методические подходы к реализации содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС"

Томилова Лариса Николаевна,воспитатель

Образование:ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж".Учитель начальных классов.

Общий стаж:21 год

Прошла курсы:

Скобина Татьяна Евгеньевна, муз.руководитель

Образование:ФГБОУ высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования" учитель музыки

Общий стаж:28 лет

Педагогический стаж:15 лет