Платные образовательные услуги

- Платных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 6 "Мамонтёнок" не оказывает.

- Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - не предусмотрено.

Постановление №650 от 12.11.2021г. Об установлении размера дневной платы на 1 воспитанника, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях Усольского муниципального района Иркутской области.

Положение № 249 от 11.05.2022 г.Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Групп продленного дня в ДОУ нет

Прием(перевод) обучающихся ведется только за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации.

Вакантные места для приёма (перевода) воспитанников осваивающих основную образовательную программу дошкольного учреждения

на 01.11.2022г.

Возрастная группа