image.JPG

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 6 "Мамонтёнок"

У нас была заветная мечта – чтобы наши дети получали дошкольное образование в новом, красивом, теплом, светлом здании. И, наконец, это свершилось! 17 сентября для самых маленьких жителей нашего села состоялось долгожданное событие- открытие детского сада «Мамонтёнок". Детский сад-это маленькая страна,где ребятишкам предстоит провести своё беззоботное детство.Это страна сказок и чудес,где их ждут волшебные праздники и интересные занятия.Для нпшего коллектива открываются новые возможности, и мы продолжаем заниматься делом, которое выбрали сердцем и душой, работать с нашим маленьким подрастающим поколением, чтобы они в будущем стали достойными гражданами нашей страны.В учреждении имеются помещения необходимые для организации воспитательно - образовательной деятельности с детьми: групповые комнаты, спальные помещения для детей раннего возраста, музыкальный и физкультурный зал, медицинский кабинет,пищеблок, постирочная,  и ряд других служебно бытовых помещений. На территории учреждения расположены прогулочные площадки, оснащенные игровыми пособиями, позволяющими проводить разнообразную игровую деятельность детей на прогулках, спортивная площадка для проведения физкультурных занятий на улице.

СПАСИБО, ЧТО ВЫ К НАМ

ЗАГЛЯНУЛИ!